Эзотерика

Дата рождения: 1996-07-12 Вопрос:Здравствуйте. Не могу найти приворот без фотографии, подскажите как мне поступить. Я его очень люблю, не могу его терять - вопрос №1473639

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте приворот вас с ним счастливой не сделает, приворот он на психику влияет человек становится агрессивным появляются привычки связь алкоголь наркотики, он будет с вами но издевательства над вами приведут к разрыву но только вы от него уйдёте в итоге а он будет вянуть как растение. Если вы его любите пожелайте счастья и отпустите, не гоните его в могилу…

    апрель 30, 2015 г.