Эзотерика

Будут ли у меня отношения Елена 16.07.1987 и Евгений 28.01.1986 - вопрос №1473684

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца в отношениях Евгения и Елены ожидается измена или обман.

    апрель 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вам выпадает преодоление препятствий. Вы будете стараться избежать тяжелой ситуации при развитии отношений с Евгением. Вам необходимо терпение, предвиденье и настойчивость. Не следует форсировать события. Предпринимайте правильные действия с предварительным обдумыванием. Старайтесь принимать правильные решения, с наименьшим количеством усилий.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

                        Вероятность отношений есть, но не в ближайшее время. Отношения будут очень сложные… Удачи вам и терпения!

    апрель 30, 2015 г.