Эзотерика

Решено

Что означает если снитса что с носа идет кровь и нелзя остоновить причем разговариваеш с погибшей мамой юрий 22 04 1984 г луцк украина - вопрос №1473690

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий.
    Сон говорит о необходимости быть осторожным, подумать о своей безопасности, о сохранении здоровья и жизни. Мама Вас предупреждает, будьте осторожны, не рискуйте напрасно.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий!  Вам от умершей мамы идет предупреждение о какой-то негативной ситуации в Вашей семье. Вам следует остановить развитие событий, «сгладить острые углы», контролировать при этом, свои эмоции.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам советует быть как можно осторожнее в ближайшие дни. Берегите себя.
    Всего вам доброго!

    апрель 30, 2015 г.