Юриспруденция

Задача: Не успевая рассматривать дела, суд согласовывал в совещательной комнате и оглашал лишь резолютивные части решений. По двум делам было... - вопрос №1473693

отложено и составление резолютивных частей. В протоколах судебных заседаний не отмечалось, когда стороны смогут ознакомится с полным текстом решений. Решения составлялись в срок от 5 до 10 дней. Задание: оформите апелляционную жалобу.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    В судах по закону и оглашается лишь резолютивная часть решений. На отписание решения суда ГПК дается 5 рабочих дней. По указанным обстоятельствам оснований для жалобы нет.

    май 1, 2015 г.