Психология

подскажите хорошие книги для саморазвития? - вопрос №1473757

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. В. Зеланд «Трансерфинг реальности» (начиная с первой книги из серии), Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», Экхарт Толле «Сила настоящего момента», Нил Доналд Уолш «Разговоры с Богом», Александр Солженицын «Один день из жизни Ивана Денисовича», Пауло Коэльо «Алхимик». Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 30, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Руслан!
    Для стойкости Духа Николай Островский «Как закалялась сталь», Борис Полевой «Повесть о настоящем человеке», Юрий Власов «Справедливость силы». Все есть в Интернете в бесплатном доступе.
    Удачи!

    апрель 30, 2015 г.