Медицина

Здравствуйте! у меня заболел кобель ему 1,5 года началось 2 дня назад, совсем не чего не ест малоподвижен волокет задние лапы, голова опущена, бегут... - вопрос №1473761

слюни, при попытке приема пищи испытывает болевые ощущения ( выражение морды с оскалом показывает боль). Что это может быть? ч то делать!? подскажите пожалуйста!

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Людмила!
    По описанным симптомам очень сложно сказать, что это может быть.
    Прививали ли Вы собаку от инфекционных болезней? На улице подбирал что-нибудь? С дикими животными общался? Клещей на собаке находили?
    Рекомендую как можно скорее везти собаку к ветеринарному врачу.

    Обращайтесь в чат за более подробными разъяснениями, с удовольствием проконсультирую.

    апрель 30, 2015 г.