Эзотерика

Решено

сон - вопрос №147378

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.Мне приснилась машина, в которой торгуют рыбой и мне подарили вязанку с живой рыбой, чтобы я ее засолила.Потом мне приснилось, что я сижу на кровати и ко мне подсаживаются молодые люди и я с ними общаюсь.А сзади сидел мой молодой человек, который все видел и потом со мной не разговаривал.Дальше я попыталась уйти, но уменя отвалился каблук, я его все время поправляла и пыталась идти, но он все равно отваливался.

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Живая рыба часто сниться к удачи и деньгам, иногда может предвещать беременность.  Иногда такой сон предвещает приятные изменения в любовной сфере жизни. Каблук во сне часто отражает волевые качества человека.  Сломанный каблук- ослабление волевых качеств.

    ноябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон говорит о том, что Вам нельзя спешить, это предупреждение, что в спешке будет принято неверное решение, последствия которого будет тяжело исправить. Если в ближайшее время будете принимать какие-то важные для себя решения, делайте это только в полном спокойствии, посоветуйтесь с близкими родственниками, через них будет подсказка

    ноябрь 22, 2011 г.

    Шахова Ольга

    610-й в

    Сон предвещает беременность. Но эта новость не обрадует человека, с которым Вы хотите связать свою судьбу.

    июль 15, 2012 г.