Эзотерика

Решено

Родители - вопрос №1473781

добрый день, уважаемые эксперты. помогите разобраться. мои родители немного не поладили неделю назад, папа обиделся на маму и они не разговаривают. И вот сегодня во сне мне приснились они не разговаривающие друг с другом. Мама занималась делами, Я общалась с папой и он обижен. к чему это? К примирению их и к тому что всё наладится?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Конечно, к примирению. Ваш сон несет в себе положительные эмоции. Так говорит Таро Снов. Нет повода для переживаний.  Всех Благ Вашей семье и приятных Снов!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это к тому, что вам некомфортно, что они не общаются. Вы в Душе ощущаете дискомфорт. И переживаете за них.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Помирятся вскоре, а вы посодействуете в этом, любя их.

    май 2, 2015 г.