Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. очень трудно с деньгами.мне очень нужна высокооплачиваемая работа. очень хотела давать частные уроки. раздала сиви. подходящей не нашлось. когда будет и какая она будет,?эльнура 109 1980 - вопрос №1473796

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    привязка денег

    апрель 30, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Вы на верном пути, вам нужно работать с подрастающим поколением. Больших денег, правда,  это Вам не принесет, но зато такой заработок будет стабильным. Варианты могут   появиться в любой момент, просто не опускайте руки.

    апрель 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что не будет работы. Подождите немного. Все наладится. Месяц — два

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.