Юриспруденция

В декабре 2011г. меня поставили на очередь на дом в г. Климово. Я прошла огонь и воду чтобы только меня поставили. Должны были поставить как мать... - вопрос №1473852

одиночку но всунули в общую очередь. Прошло почти 3 года, а движений никаких. В 2014 году вышла замуж, родился второй ребенок. Со свекровью в контрах, у моих родителей жить не где, места и так мало. Да и как то хочется молодой семье жить отдельно. Когда становилась на очередь снимала комнату у женщины, договор вот вот закончится, что делать даже не представляю.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Яна! Вы родили второго ребенка, а значит имеете право на получение материнского капитала.На этот МК можете приобрести жилье

    апрель 30, 2015 г.