Эзотерика

vip

дети иработа - вопрос №147397

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста(очень важно) будут ли у меня еще дети и в каком году? И еще возьмут ли меня на новую работудо Нового года? и как все сложится там(начальство, коллектив)? Спасибо всем заранее. С уважением Татьяна 31.07.1978

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Должны взять, отношения плавающие будут, то есть то хорошо то не очень.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На работу возьмут. отношения  обычные, рабочие. Главное агресссии нет. Насчёт детей можно сказать, посмотрев Ваше фото.

    ноябрь 21, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работу вас возьмут, отношения будут нормальные. Ребенок у вас еще будет. Удачи!!!

    P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 22, 2011 г.