Технологии

Решено

"подтвердите действие на https/www.google.ru " Выскакивает на каждом сайте , как убрать ...помогите. - вопрос №1474017

Дополнение автора от апрель 30, 2015 г., 13:54:11

Дополнение автора от апрель 30, 2015 г., 13:54:36

Владислав апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Илья

    1645-й в Бизнесе

    Либо вирус, либо антивирус, либо настройки браузера. Неплохо бы изображение этого сообщения прикрепить.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Илья

    1645-й в Бизнесе

    Это однозначно настройки браузера. Ослабьте настройки безопасности.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • проблема скорее всего в сертификатах безопасности в браузере попробуйте все настройки сбросить по дефолту

    апрель 30, 2015 г.