Эзотерика

Решено

Какие чувства испытывает Максим 45 лет к Юле 37лет? - вопрос №1474043

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Он чувствует, что нарушает какие-то неписанные правила рядом с Вами. Вы ему интересны, но сами чувства находятся в низком приоритете, не слишком значимы для него. Одновременно он ощущает, что Вы каким-то  образом влияете на то, чтобы он начала смотреть на мир другими глазами и толкаете на дерзновение. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    апрель 30, 2015 г.