Эзотерика

Решено

vip

Этот парень рад, что расстался с девушкой? - вопрос №1474050

изображение из вопросаВладимир 24.09.1991

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Молодой человек рад, что расстался с девушкой и возобновить отношения с ней не желает. Удачи вам!

    апрель 30, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    сильно не печалится, но вспоминает как что-то хорошее.

    апрель 30, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Добрый день! Не могу сказать что рад, но и не огорчен. Отношения между вами еще будут. Всего доброго!

    апрель 30, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте.  Парень совсем не рад.У него обида к девушке в душе.Так же вижу он сам захочет возобновить эти отношения. Тоскливо ему
    Удачи Вам!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что у него эмоции меняются волнами. То он вроде бы рад, а то вроде бы и не очень. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    апрель 30, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир, еще очень сильно тоскует по своей  девушке. Всего доброго.

    апрель 30, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Софья. Он часто Вас вспоминает .

    апрель 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В принципе да — доволен, что отношения закончились и его больше ничего не ограничивает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.