Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что происходит с этой девушкой? В чем причина поведения? Могу ли я ей чем-то помочь? Инна 28 октября 1986 г. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1474110

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На девушке имеется серьезный Негатив и ее непростой характер напрямую сязан с этим нововведением…

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    порча на ней

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У нее сильно душа болит. Пока оставьте ее в покое, сделаете только хуже, рассоритесь с ней, если будете лезть помогать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.