Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 любит быть свободным,однако,до нашей ссоры он начал влюбляться в меня,заботился обо мне,был нежным,а главное-открыл мне свои... - вопрос №1474112

мысли, страхи и печали.но после ссоры закрылся совсем.будем ли мы с ним опять близки, духовно и физически? ведь не отпускает он меня, и ревнует.но о себе уже не рассказывает.Анастасия 11.12.1983

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость, то что закрылся, это временно. Теперь вы знаете что с ним можно, на что он ставит границы.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    милые бранятся… только тешатся… ссоры как таковой и не было… вам нужно вызвать его на разговор… и… сказать что едите к нему(пусть это будет шутка)… но вы увидите его реакцию…

    апрель 30, 2015 г.