Юриспруденция

Если у меня 3 года условно есть на данный момент,и еще одно дело весит в следователя,что мне будет ? Посадят или же добавят исп.срок ? - вопрос №1474139

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

    В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным ст.70 УК РФ.

    май 1, 2015 г.