Психология

здраствуйте! мой начальник ,с момента как устроился к нам на работату, обращался ко мне по имени , можно сказать ласкаво. от него исходило какое-то... - вопрос №1474160

тепло. при всречи мы смотрели друг другу в глаза. спустя год он как буд-то охлодил ко мне. стал избегать взглядов, обращается официально. что это могло быть? как мне вести себя.? мне больно и тяжело.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    периоды спада как и в личных отношениях так и в отношениях сотрудников
    и потом никто не гарантировал вам симпатии начальства
    вам повезло к вам симпатия и хорошо, что не сексуальные домогательства
    знаете как то на грани эти симпатии.

    апрель 30, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Возможно начальник взвесил все «за» и «против» служебного романа и решил, что лучше воздержаться.
    Возможно он женат, а ведь роман не утаишь и «добрые люди» обязательно сообщат жене.
    Кроме того при любовной связи он уже не сможет руководить Вами как начальник.
    Удачи!

    апрель 30, 2015 г.