Эзотерика

Решено

vip

что принесет мне занятие эзотерикой на этом сайте.Деньги или душевное спокойствие в результате убежденности в правоте своих действий.Спасибо - вопрос №1474188

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • наверное все таки оба варианта

    апрель 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эзотерика — это знания и каждый кто занимается ей, прежде всего занимает саморазвитием и познанием этого мира. Более подробно — по вашим данным.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Деньги и удовольствие от процесса.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Принесет новое понимание себя....

    Это расширение внутренних границ.
    Это не столько спокойствие, сколько большая душевная гармония.
    Финансовый успех умеренный, а вот ментальные перемены будут значительны...

    Удачи Вам!