Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Можно ли в работе доверить денежные операции, честна ли в работе и с сотрудниками, можно ли надеяться на нее, не подведет? - вопрос №1474250

Анна 24.10.1978, спасибо всем, кто просмотрит

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильная личность, уверена в себе, уважительная, хотя и с не простым характером. Доверять можно.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю должен быть принцип в работе-доверяй… но проверяй… только вот карты «заплясали »… людей с такими данными в мире 8 человек… на кого смотреть то?

    апрель 30, 2015 г.