Юриспруденция

Комунальные услуги - вопрос №147428

Скажите пожалуйста, если в квартире не было прописано в течении трех месяцев никого, то обязана ли оплачивать те услуги которые оплачиваются по человекам?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Если никто не был прописан, то берется оплата за содержание лифта, вывоз мусора и содержание общего имущества дома с 1 человека. Если у вас стоят счетчики ХВС, ГВС, газа, то если там есть какие либо показатели, вы платите по счетчикам.

    ноябрь 21, 2011 г.