Эзотерика

Решено

буду ли я с ним вместе?когда? - вопрос №1474295

изображение из вопросаизображение из вопросакогда я буду вместе с Дмитрием? Анна 05,04,1989, Дмитрий 16,04,1987

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность быть вместе, но отношения будут не очень легкими. Всего доброго.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте , Анна.Вероятность того, что будете вместе, высока ., но не сейчас — попозже.
    Сейчас ситуация оказывает или будет оказывать вам сопротивление.
    Вам придется приспосабливаться -от этого будет  зависеть ваше будущее.  Постарайтесь понять окружающих и вести себя соответственно. Относитесь ко всему спокойно и мудро.
    Всего Вам доброго и удачи !

    апрель 30, 2015 г.