Эзотерика

Решено

Повторяющиеся сны.. - вопрос №1474318

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать повторяющиеся сны. С периодичностью(иногда каждый день, иногда раз в месяц) уже около года снятся одинаковые сны. Меняется только фон. Вижу как с неба что-то летит- горящие шары, падающие на землю и взрывающиеся; бомбы; стреляют с самолётов; просто что-то огненное. Вижу всё это или находясь на улице или из помещения, но обязательно с большим окном… на всю стенку. люди убегают, прячутся. Я за этим наблюдаю, иногда убегаю сама. Как можно их расшифровать?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают начало нового этапа в Вашей жизни. Вам предстоят какие-то испытания, решения сложных проблем, от которых никуда не уйти. Сон Вас предупреждает о том, чтобы Вы к этому были готовы, и Вам понадобится много сил и выдержки. Успехов Вам и спокойных хороших Снов!

    апрель 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сны с таким сюжетом могут нам напоминать о неотвратимости расплаты. Дело касается не вас, потому что вы во сне смотрите в окно. Можно предположить, что на протяжении уже долгого времени вы являетесь свидетелем нехороших поступков других людей. Вот, сон вам и показывает, напоминает про кару небесную. Что каждому воздастся по заслугам.
    Всего вам доброго!

    апрель 30, 2015 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Такой сон ещё может означать, что у Вас открывается Дар. Начинается новый этап во всём. Вы будете принимать решения, которые для Вас очень важны.
    Удачи Вам!

    май 1, 2015 г.