Юриспруденция

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у нас згорел дом, по вине соседей , он у нас разделен на две части , соседи не хотят нам оплачивать ущерб, администрация отказала в помощи, так как мы граждане - вопрос №1474337

Украины, у нас вид на жительство и мы временно прописаны в этом доме, муж мой собственник.Мы остались на улице, жить нам негде, подскажите пожалуйста, есть у нас шанс получить какую либо помочьщь. Спасибо.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Помощи погорельцам-собственникам в РФ нет. Вы можете взыск4ать ущерб через суд с виновников пожара.

    май 1, 2015 г.