Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена --22.03.1976г. В разводе. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое! - вопрос №1474356

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, будут, у вас еще будет союз.

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да у вас будут отношения.

    апрель 30, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я у вас вижу негатив, который вы получили после утраты любимого человека, у вас будут и дальше сложности и вам предстоит тяжелая личная жизнь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы энергетически, эмоционально не освободились до конца от прежних отношений....

    И это Вам мешает устроить личную жизнь.
    Постарайтесь отключиться, начать жизнь с чистого листа, тогда у Вас хорошие шансы на серьезные отношения.
    Просто четко поставьте цель и ни в коем случае не оглядывайтесь назад....

    Удачи Вам!