Психология

Moi znakomi poprosil dengi ya dala secas telef otklucen obwalis 7 let secas nucego net ot nego kak dalwe postypat xocela polycit sovet ocen mnogo raz pomogla emy secas tak obidno - вопрос №1474360

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • если  человек взяв в долг не отдает то давать ему больше не стоит так как должник не надежен. в случае если сумма большая берите с него расписку с тем чтобы потом обратиться в суд с требованием взыскать деньги

    апрель 30, 2015 г.