Психология

Решено

Добрый вечер. У меня возник интересный вопрос. Если ты постоянно думаешь об определенном человеке, то он это как-то чувствует? Человек не выходит из головы, думаю о нем постоянно. - вопрос №1474368

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая !
    Это зависит от 2-х факторов.
    1. Сила Вашей психической энергии
    2. Тонкость восприятия другого человека.

    Замечено, что в некоторых случаях люди достаточно тонко чувствуют друг друга
    Удачи!

    апрель 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если вы можете управлять своим биополем то такое теоритически возможно но научно не доказано и потому принято считать что человек не чувствует ваших мыслей.

    апрель 30, 2015 г.