Эзотерика

Закрыт

vip

Когда перееду в Москву и это не будет напрягать по финансам? - вопрос №1474378

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошо обдумайте свое решение, я по картам вижу, что это может быть проблематично.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не советуют  вам переезжать в Москву, т.к . могут быть очень большие трудности с финансами, на всем придется  экономить и того еле хватать будет.Поэтому решение принимайте на холодную голову, семь раз подумайте и один раз сделайте .
    Удачи!

    апрель 30, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд в Москву поначалу может быть сложным в финансовом отношении...

    Улучшение, перспективы материальные появятся потом, но начальный период будет непростым.
    Если у Вас хватает энергии, намерения, то пробовать можно, но если явные сомнения, то рисковать не стоит...

    Удачи Вам!

    май 1, 2015 г.