Технологии

Решено

Не работает CD\DVD-привод на компе. Где искать причину? Соединения на месте - вопрос №1474418

Диски (любые, хоть -, хоть +) просто не читаются. Комп их не видит.

В диспетчере устройств напротив привода (то есть подсоединение устройства комп распознает! ) стоит треугольничек с !
Проверила все шлейфы, никаких дисконнектов.

В чем или где искать причину? Мог ли сам привод *перегореть*? (смешно звучит, но вдруг… такое в первый раз)

Комп стационарный, не падал, не транспортировался.
Пыль убирается.

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! сам привод открываеться? лампочка на нём горит? какие на нём разъёмы? sata или ide?

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    удаленно взглянуть… сможем?

    май 5, 2015 г.