Юриспруденция

Выезд за границу с кредитной задолженностью - вопрос №147448

Добрый день! Если имеется кредитная задолженность, возможен ли командировочный выезд работника в Казахстан и на Украину?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Наличие кредитной задолженности само по себе не ограничивает право гражданина на выезд за пределы в РФ.

    Позвоните в службу судебных приставов и узнайте находится ли работник в «невыездных» списках.

    ноябрь 21, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Если вам не поступало постановление о запрете выезда из РФ от Службы судебных приставов, то вы имеете право выезда из РФ.

    ноябрь 21, 2011 г.