Эзотерика

Решено

Здравствуйте,как будут развиваться мои новые отношения в ближайшее время?Даша 01.02.1996 спасибо!!! - вопрос №1474497

Здравствуйте, как будут развиваться мои новые отношения в ближайшее время? Даша 01.02.1996 спасибо!!!

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина скорее всего не свободен, развитие отношений будет быстрое, страсть — все сказано одним словом, но они  также быстро  в течении короткого времени сойдут на нет… перспектив с этим мч у вас нет.По судьбе у вас другой мужчина, встретите его после 22 лет . А пока поживите для себя, вы еще такая молоденькая ) .
    Удачи вам !

    апрель 30, 2015 г.