Юриспруденция

Решено

мама хочет завещать квартиру дочки и внучки совершеннолетняя,мы втроем прописаны и приватизировали ее втроем,но есть сын,может ли он иметь долю матери,что выгоднее завещание или доверенность,с чего ? - вопрос №1474504

апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Доверенность не дает прав на квартиру. Завещание также может «не сработать», если к моменту смерти матери сын станет нетрудоспособным. Если мать действительно хочет, чтобы ее доля в квартире досталась дочери и внучке, она при жизни им может подарить свою долю.

    апрель 30, 2015 г.