Психология

Решено

Есть ли на сайте специалист по аутизму у взрослых? Спасибо - вопрос №1474576

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Да, такие специалисты есть. Вам нужно просмотреть профили экспертов со специальности «психиатр»/«психотерапевт» в разделе «Медицина» и в «Психология», потому что аутизм — это серьезное расстройство психики, которое резко снижает их уровень адаптации и социализации в окружающем мире.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 1, 2015 г.