Технологии

Решено

Здравствуйте.Не так давно взял новый процессор i5,установил всё,собрал компьютер и процессор начал издавать какое-то визжание при прокрутке мыши или при открывании приложения.Да-да именно процессор. - вопрос №1474645

Это не куллер и не хард, а именно сам камень издаёт мелкий визг.Я останавливал все куллера и шум исходил прямо из под куллера на процессоре.Может быть это результат того, что продавец упаковывавший мне проц, трогал его с нижней стороны или это не то? Помогите пожалуйста если поняли о чём речь идёт.Заранее спасибо.

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Процессор не может вообще никаких звуков издавать  это микросхема физически нечему скрипеть, скорее всего, это пищат дросселя (обычно выглядят как черные кубики), расположенные в цепях питания процессора.Также проблема может быть в жестком диске, прогони его на битые сектора.

    май 1, 2015 г.