Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №147475

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 03.03.80г.р. Хотела спросить возможна ли дальнейшая семейная жизнь с моим мужем Виталием 30.03.77г.р.? В данный момент мы в разводе с 18.10.11, но продолжали жить вместе. У нас постоянные скандалы практически на пустом месте, какая-то холодность в отношениях, особенно с его стороны. Такое впечатление, что пытается сделать мне на зло. Разговоры велись не однократно, но ни кчему не приводили (хотя в этих разговорах муж говорил, что расставаться не хочет). Получается и вместе плохо и порознь никак. Не берет мир. подскажите что лучше расстаться или опять сойтись. Уже нет сил находиться в подвешенном состоянии помогите!!! Может на ком нибудь из нас порча или еще какое нибудь колдовство? ПОМОГИТЕ!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы с мужем очень близкие люди. Вам необходима диагностика семейных отношений, думаю, чистка не повредит. Все еще можно исправить. Удачи)

    ноябрь 21, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экспресс-диагностикой на Таро никаких воздействий не выявила. Но если есть такие подозрения, лучше пройдите более полную диагностику у кого-нибудь из экспертов по фото.

    ноябрь 22, 2011 г.