Эзотерика

Решено

часто снятся бывшие одноклассники - вопрос №1474794

Сегодня приснилось, что я вновь за школьной партой среди своих одноклассников. Сижу на уроке, решаю задачки. Вообще мне очень часто снятся одноклассники и школа, хотя с ней у меня связаны только негативные воспоминания. Почему мне снятся такие сны?

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сны вам говорят о том что из прошлого у вас не решены какие то проблемы и что бы двигаться вперед… те задачи нужно решить… исправить…

    май 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время Вам не хватает дружеских теплых отношений, возможно просто не с кем поговорить по душам, или чем-то поделиться чем-то сокровенным. Наверное Вам во сне идет подсказка, что следует быть долее открытой, более проще.  Приятных Вам Снов!

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может показывать вам то, что вы сейчас испытываете такой же негив, как и в прошлом. Например, ваша работа не радует вас, как и школа. И к сотрудникам вы относитесь так же, как к одноклассникам, — не очень хорошо.
    Другое возможное значение вашего сна — это то, что что-то хорошее у вас было в школьные времена. И этого хорошего вам сейчас очень не хватает. Например, безмятежности, юношеской радости, ожижания лучшего...
    Всего вам доброго!

    май 1, 2015 г.