Юриспруденция

Решено

Гражданство - вопрос №147485

Здравствуйте! Я гражданка Украины, собираюсь оформить брак с гражданином РФ. 2 января у меня заканчивается временная регистрация и мне нужно выехать из страны. Какие должны быть мои действия, после заключения брака, что бы не выезжать из России? Нужно ли мне ехать в Украину за дополнительными документами? Возможно ли прописаться в РФ без РВП?

ноябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    для того чтобы вы смогли не уезжать из россии вам необходимо будет до срока окончания регистрации подать документы на разрешение на временное проживание

    тогда на основании справки о приеме документов ваша регистрация будет продлена на срок рассмотрения заявления о выдаче разрешения на временное проживание

    ноябрь 21, 2011 г.