Юриспруденция

Решено

vip

получили с мамой квартиру а через 18 лет прописали мою дочь. квартиру привотизировали на маму.мама умерла квартира осталась мне.так я единственный наследник.могу ли я выписать дочь все 18лет она не - вопрос №1474867

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Выписать дочь Вы можете только с её согласия. Без согласия это сделать невозможно, так как она является Вашим членом семьи.

    май 1, 2015 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Владимир.
    Если дочь не проживает в квартире длительное время, то вы можете снять ее с регистрационного учета, через суд, как не проживающую.
    В судебном порядке вы имеете право выписать любого прописанного, если они не является сособственником квартиры.

    май 1, 2015 г.