Технологии

packard bell ts11hr вентилятор при температуре в игре 95градусов еле крутится. 30-50%? Как изменить скрость вращения куллера,если в боисе нет настроек? биос ли перепрошить?Как и чем? - вопрос №1474882

Если нагретый до 95 градусов ноутбук перезапустить, то куллер будет шуметь и работать на 100% охлаждая ноутбук прмиерно 1 минуту. После чего куллер еле крутится

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

     Если в биосе не позволяет, не измените, ноутбук сам не програмно а апаратно будет регулировать скорость кулера. А вы давно чистили компьютер?

    май 1, 2015 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Попробуйте разгонять куллер софтово, например SpeedFan может разогнать куллеры

    май 1, 2015 г.