Красота, Здоровье

Я худая ,высокая 1.75 ,50 кг ,Черные длинные волосы .Фигура 80 -60 -90 Не могу найти себе одежду и не знаю как подобрать одежду так чтоб выглядеть... - вопрос №1474891

красиво и модно.Помогите или дайте пример какой нибудь звезды которая хорошо одевается и мне надо так же.

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дайте в поиск вот  запрос и внимательно изучите его..

    Секреты правильного стиля для худеньких

    а обратить внимание стоит на актрису  Шейлин Вудли

    май 1, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно Вам что то понравится.

    май 1, 2015 г.

    Андриянова Кристина Олеговна

    11-й в Красоте и здоровью

    Все зависит от вашего образа жизни.Часто на преприятиях есть дресс-код, если вы уже работаете.Те, кто жизни не видит без спорта тоже выбирают одежду соответственно.Меня к примеру всегда вдохновляют блоггеры.

    Я сохраняю картинки с понравившимися луками, иногда даже их распечатываю.Надо пробовать и методом проб и ошибок найдете свое.
    К примеру вот интересный фэшн-блоггер   — я думаю ее луки вдохновят вас.

    и вот Блог

    май 3, 2015 г.