Юриспруденция

vip

Здравствуйте! Мой супруг (инвалид 1 группы) проживает в Крыму. В свое время в ПриватБанке брал кредит и всегда своевременно возвращал. После известных событий ПриватБанк неожиданно ушел с полуострова - вопрос №1474946

лишив возможности погасить кредит полностью (у мужа были деньги, чтобы погасить кредит полностью). Сейчас ему насчитали и продолжают насчитывать проценты и требуют вернуть.
Как быть и что делать, подскажите? Очень ждем ответа

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если нет должника, но есть обязательства, то деньги класть на нотариальный депозит.

    май 1, 2015 г.