Эзотерика

Здравствуйте! Если это в вашей компетенции скажите имя человека создающего мне проблемы и возможно перекрывающего мне дорогу. - вопрос №1475018

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое можно узнать только работая по полной информации о вас… но что даст вам имя этого человека… мстить ему… так никогда не выбраться из пропасти… вы наоборот простите того кто вам вредит.
    .ибо этот человек от злобы и зависти… да свечку ставьте чаще за здравие врагов и недоброжелателей…

    май 1, 2015 г.