Эзотерика

мы в ссоре с мкжем ужк 2,5 недели он на контакт не выходит, слишком гордый, все это время живем порознь, детей нету, стоит делать первый шаг? шаг в сторону примерения с мужем? - вопрос №1475062

в ссоре с мужем 2,5 недели, он на контакт не идет, я не знаю что делать очень люблю его и он меня любит, у него очень много гордости, стоит делать первый шаг?

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Выждать еще.Затем можно шаги делать на встречу.Смотря насколько серьезная причина вашей ссоры.Данные ваши вы не написали.

    май 1, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ЗдравствуйтеНастя, нет данных. Но надо всегда делать шаг к примерению. Всего доброго.

    май 14, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да, стоит сделать первый шаг, должно быть примирение

    май 22, 2015 г.