Эзотерика

Дата рождения: 2002-10-01 Вопрос:Здравствуйте. Я не могу объяснить, что со мной происходит. У меня есть ощущение одиночества, хотя это не так. И я чувствую себя лишней в этом мире. Я ощущаю себя не - вопрос №1475073

простым человеком, но не могу ,, раскрыться". Я чувствую, что во мне что-то есть… Какая-то сущность. Я ощущаю её изнутри и снаружи. Хоч

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото.

    май 1, 2015 г.