Психология

Решено

Что делать? парень предложил отдохнуть от отношений месяц! это уже все?? и удалился с друзей в контакте..я в не знаю что делать как понимать..да у... - вопрос №1475092

нас последнее время были проблемы со встречами, давно не виделись… могли ли это повлиять? или у него может кто-то появился?!!! помогите пожалуйста

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Таня!
    Иногда нужна пауза в отношениях, чтобы проверить свои чувства.
    Не исключено, что у парня какое-то временное увлечение, но сколько оно продлится неизвестно.
    Так что шансы на возобновление отношений безусловно есть
    Удачи!

    май 1, 2015 г.