Эзотерика

Решено

Дайте пожалуйста краткую характеристику моей будущей второй половинки? Расскажите о ней пожалуйста, каков человек? Заранее спасибо. Александр 28.07.1981 - вопрос №1475157

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Общительная интеллектуалка, с которой интересно. Характер волевой, напористый, склонный к прессингу. Педантична, аккуратна, настроена на семью. Не красавица. но обаятельна.

    май 1, 2015 г.