Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я узнала, что когда то давно с кладбища с одной из известных мне, могил , была принесена в огород нашего дома горсть... - вопрос №1475162

земли. Там где её оставили её больше нет, мы искали, не нашли. Видимо она рассыпалась по земле. Но что она была я знаю точно. Что нужно сделать в этом случае? Как вернуть долг этой могиле? За ранее большое спасибо.

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • нужно обратится с фото вашим на диагностику если что то есть вернуть чисткой

    май 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Моя бабушка постоянно на святые праздники обходила огород со святой водой и веточками лекарственных трав. Во время обхода читайте молитву и благодарите за хороший урожай. Думаю, этого будет достаточно.
    Всего вам доброго!

    май 1, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! При проведении определенного ритуала можно вернуть долг земле.

    май 2, 2015 г.