Психология

Решено

как избавиться от обиды и воспоминаний несправедливости, или поможет только время? - вопрос №1475168

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Артём!
    Время, конечно, поможет. Однако, стоит приложить некоторые усилия, чтобы прощение пришло осознанно и обиду растворить без остатка.
    Главное, помнить, что всё в своей жизни мы сооружаем сами. В том числе и ситуации, где мы кого-то обижаем или нас кто-то обижает. На всё есть причины и, соответственно, всегда имеются следствия.
    Поразмышляйте… и вы обязательно найдёте в себе силы понять и простить вашего обидчика.
    Удачи вам и всех благ!

    май 1, 2015 г.