Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, стоит ли ждать каких либо изменений в жизни в этом году? Каких?благодарю за ответ! Ксения 10.07.1993 фото в профиле - вопрос №1475196

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения будут, в личной жизни в первую очередь. Вас ждут встреча, знакомство. которое изменит вашу жизнь, а так же будет связана с дальней дорогой, мужчина будет в погонах.
    В вопросе финансов ожидается нестабильность, Вам придется прилагать гораздо больше усилий что бы добиться успеха.

    май 1, 2015 г.