Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты.. Что сейчас между нами в отношениях с мужчиной? и что ждет? Елена Александровна 18.03.70г; Владимир Анатольевич 5.01.68г.Благодарю за ответы!!! - вопрос №1475256

май 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увы. Ситуация движется к разрыву. На то есть веские причины.

    май 1, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Карты не показывают заинтересованности у мужчины на более длительные и серьёзные отношения, вскоре будет расставание.

    май 1, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена Александровна!
    Сейчас вы оба как после удара, как будто обрушилось что-то… не хорошо Вам, да и ему сейчас…
    Вы настроены на стабильность и получиться восстановить отношения тк и у Вас и у него есть сильное желание быть рядом и Вас связывает еще и дружба. Успехов!

    май 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас в отношениях кризис....

    Это появилось не вчера, накапливалось долго...
    Но расставания не видно, постепенно ситуация нормализуется.
    Но сейчас нужен максимум терпения, нужно все спускать на тормозах… дальше станет полегче....

    Удачи Вам!